OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 MAZDA 6 (GH); FRONT (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MG WM 7538

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WM 7538
(METZGER)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4413005 | ASHIKA | 4413030 | BLUE PRINT | ADM58244 |
| CX | 1018 | FAG | 713615790 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4703041 |
| MAZDA | GAM633047B | MOOG | MDWB11859 | NK | 753220 |
| PROFIT | 25017538 | SKF | VKBA7538 | SNR | R17056 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Пидшипник Mazda 6 Лифтбек (GH) | Пидшипник Mazda 6 Универсал (GH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metzger |
| Код запчасти | WM7538 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 45 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим магнітним кільцем датчика |
| Код товара | MG WM 7538 |
Информация для заказа
- Цена: 1 494 ₴


