
Підшипник кульковий d>30 LEXUS RX ( L1 ) 350 AWD (GGL15 ); FRONT (L/R) VKBA 7547 (opt-om)
3 435 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK VKBA 7547
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 LEXUS RX (_L1_) 350 AWD (GGL15_); FRONT (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKBA 7547

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 7547
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADT38298 | FAG | 713621430 | FEBEST | DAC45860045 |
| LEXUS | 9036945006 | MOOG | LXWB12849 | TOYOTA | 9036945006 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Lexus RX (_L1_) | Пидшипник Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA7547 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RX, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 45 мм |
| Код товара | SK VKBA 7547 |
Информация для заказа
- Цена: 3 435 ₴

