-10%

Підшипник кульковий d>30 LAND ROVER FREELANDER (L314); FRONT/REAR (L/R) 713 6200 30 (opt-om)
1 618 ₴
1 456,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 713 6200 30
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 LAND ROVER FREELANDER (L314); FRONT/REAR (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 713 6200 30

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6200 30
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4410024 | BLUE PRINT | ADJ138213 | LAND ROVER | ANR5861 |
| METZGER | WM2054 | MOOG | LRWB11626 | NK | 754005 |
| PROFIT | 25013527 | ROVER | ANR5861 | SKF | VKBA3527 |
| SNR | R16103 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Land Rover FREELANDER I (L314) | Пидшипник Land Rover FREELANDER I Soft Top (L314) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713620030 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 82.5 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 44,00 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Код товара | FG 713 6200 30 |
Информация для заказа
- Цена: 1 456,20 ₴

