-10%

Підшипник кульковий d>30 LAND ROVER DISCOVERY SPORT (L550) - 2.0 4X4 (11.2014->); FRONT (L/R)) 713 6204 10
2 612 ₴
2 350,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 713 6204 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 LAND ROVER DISCOVERY SPORT (L550) - 2.0 4X4 (11.2014->); FRONT (L/R)) (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 713 6204 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6204 10
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Динамика торможения/движения |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| JAGUAR | C2D30342 | JAGUAR | C2D47037 | JAGUAR | T4A12006 |
| LAND ROVER | LR024267 | LAND ROVER | LR070453 | LAND ROVER | LR078387 |
| MOOG | LRWB13042 | MOOG | JAWB12956 | NK | 754012 |
| SKF | VKBA7088 | SNR | R18013 | SWAG | 33102385 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник JAGUAR E-PACE (X540) | Пидшипник JAGUAR F-TYPE КУПЕ (X152) | Пидшипник JAGUAR F-TYPE Кабриолет (X152) |
| Пидшипник JAGUAR F-PACE (X761) | Пидшипник JAGUAR I-PACE (X590) | Пидшипник JAGUAR XE (X760) |
| Пидшипник JAGUAR XF I (X250) | Пидшипник JAGUAR XF II (X260) | Пидшипник JAGUAR XF SPORTBRAKE (X260) |
| Пидшипник Land Rover DISCOVERY V (L462) | Пидшипник Land Rover DISCOVERY SPORT (L550) | Пидшипник Land Rover RANGE ROVER IV (L405) |
| Пидшипник Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L538) | Пидшипник Land Rover RANGE ROVER EVOQUE Кабриолет (L538) | Пидшипник Land Rover RANGE ROVER SPORT II (L494) |
| Пидшипник Land Rover RANGE ROVER VELAR (L560) | Пидшипник Land Rover DEFENDER Station Wagon (L663) | Пидшипник Land Rover DEFENDER Van (L663) |
| Пидшипник Land Rover DISCOVERY V VAN (L462) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713620410 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | E-Pace, Range Rover, Range Rover Sport, XF, Discovery Sport, f-pace, xf sportbrake, XE, Range Rover Evoque, Range Rover Velar, I-Pace, Defender, Discovery, F-Type |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 51,00 мм |
| Динаміка гальмування/руху | для ТЗ з ABS |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Код товара | FG 713 6204 10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 350,80 ₴

