-10%

Підшипник кульковий d>30 HONDA CR-V II (RD ) - 2.0 (RD5) (09.2001 - 03.2007) 713 6174 50 (opt-om)
1 642 ₴
1 477,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 713 6174 50
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 HONDA CR-V II (RD_) - 2.0 (RD5) (09.2001 - 03.2007) (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 713 6174 50

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6174 50
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4414008 | BLUE PRINT | ADH28230 | CX | 624 |
| DAYCO | KWD1256 | EUROREPAR | 1637975080 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4704034 |
| HONDA | 44300S1AE01 | HONDA | 44300S47008 | HONDA | 44300S84A01 |
| HONDA | 44300S84A02 | HONDA | 44300S9A003 | METZGER | WM6830 |
| MOOG | HOWB11740 | NK | 752615 | SKF | VKBA6830 |
| SNR | R17489 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) | Пидшипник Honda ACCORD VI HATCHBACK (CH, CL) | Пидшипник Honda ACCORD VI купе (CG) |
| Пидшипник Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Пидшипник Honda CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) | Пидшипник Honda CR-V I (RD) |
| Пидшипник Honda CR-V II (RD_) | Пидшипник Honda FR-V (BE) | Пидшипник Honda PRELUDE V (BB_) |
| Пидшипник Honda STREAM (RN) | Пидшипник Honda S2000 (AP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713617450 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Prelude, CR-V, FR-V, Accord, Civic, S2000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 45,00 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Код товара | FG 713 6174 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 477,80 ₴

