-10%

Підшипник кульковий d>30 HONDA CR-V I (RD) - 2.0 16V 4WD (RD1, ...) (01.1999 - 02.2002) J4704027 (opt-om)
841 ₴
756,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J4704027
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 HONDA CR-V I (RD) - 2.0 16V 4WD (RD1, ...) (01.1999 - 02.2002) (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J4704027

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4704027
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4414022 | BLUE PRINT | ADH28229 | BLUE PRINT | ADH28236 |
| DAYCO | KWD1379 | FEBEST | DAC45844042 | FEBEST | DAC45844042M |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4704048 | HONDA | 44300S47008 | HONDA | 44300S47305 |
| HONDA | 44300S84A01 | HONDA | 44300S84A02 | ILJIN | IJ141007 |
| ILJIN | IJ141004 | MANDO | MDW010041 | METZGER | WM17440 |
| MOOG | HOWB11743 | NK | 752614 | PROFIT | 25013951 |
| SKF | VKBA3951 | SKF | VKBA7587 | SNR | R17440 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Honda ACCORD VI купе (CG) | Пидшипник Honda CR-V I (RD) | Пидшипник Honda PRELUDE V (BB_) |
| Пидшипник Honda STREAM (RN) | Пидшипник Honda S2000 (AP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4704027 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Prelude, CR-V, Accord, S2000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 45 мм |
| Код товара | HBJ J4704027 |
Информация для заказа
- Цена: 756,90 ₴

