-10%

Підшипник кульковий d>30 FORD MONDEO III (B5Y, BWY, B4Y); FRONT (L/R) (W ABS) WM 2090 (opt-om)
2 021 ₴
1 818,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG WM 2090
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 FORD MONDEO III (B5Y, BWY, B4Y); FRONT (L/R) (W ABS) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MG WM 2090

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WM 2090
(METZGER)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 985 | FAG | 713678440 | FORD | 1225764 |
| FORD | 1S7J1K018BA | MOOG | FDWB11204 | NK | 752536 |
| SKF | VKBA3625 | SNR | R15261 | SWAG | 50102786 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Ford MONDEO III (B5Y) | Пидшипник Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Пидшипник Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metzger |
| Код запчасти | WM2090 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний правый |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Внутренний диаметр | 47 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 47 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим магнітним кільцем датчика |
| Код товара | MG WM 2090 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 1 818,90 ₴

