-10%

Підшипник кульковий d>30 FORD KUGA III (DFK) - 1.5 ECOBLUE (07.2019->) 713 6794 20 (opt-om)
2 879 ₴
2 591,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 713 6794 20
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 FORD KUGA III (DFK) - 1.5 ECOBLUE (07.2019->) (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 713 6794 20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6794 20
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 2411407 | FORD | LX6C1215A4A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Ford KUGA III (DFK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713679420 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Ширина | 41.9 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Kuga |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 45,00 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Код товара | FG 713 6794 20 |
Информация для заказа
- Цена: 2 591,10 ₴

