OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 FORD GALAXY I (VX) GALAXY I (VY) (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 713 6104 50

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6104 50
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 416 | DAYCO | KWD1138 | EUROREPAR | 1623959480 |
| FEBEST | DAC43800038KIT | FORD | 1001718 | FORD | 1497386 |
| FORD | 6M211A047AA | FORD | 7201008 | FORD | 95VW1A047AA |
| METZGER | WM1000 | MOOG | VOWB11077 | NK | 752528 |
| PROFIT | 25013449 | SEAT | 7M0407625 | SEAT | 7M0498625 |
| SEAT | 7M040625 | SEAT | 7M3407625A | SEAT | 7M3498625 |
| SEAT | 7M3498625A | SKF | VKBA3449 | SNR | R15441 |
| SNR | R15463 | SWAG | 32919920 | VW | 7M0407625 |
| VW | 7M0498625 | VW | 7M040625 | VW | 7M3407625A |
| VW | 7M3498625 | VW | 7M3498625A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Ford GALAXY I (WGR) | Пидшипник Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Пидшипник VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713610450 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 43,00 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Код товара | FG 713 6104 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 842 ₴


