-10%

Підшипник кульковий d>30 FORD COUGAR (EC ), MONDEO ПЕРЕД FD-WB-11185 (opt-om)
824 ₴
741,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FD-WB-11185
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 FORD COUGAR (EC_), MONDEO ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO FD-WB-11185

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-WB-11185
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 057 | CX | 415L | CX | 415R |
| DAYCO | KWD1288 | EUROREPAR | 1623958880 | FAG | 713678050 |
| FAG | 713678480 | FORD | 5027620 | METZGER | WM859 |
| NK | 752522 | PROFIT | DAC40750037 | PROFIT | 25011480 |
| SKF | VKBA1480 | SNR | R15242 | SNR | R15249 |
| SWAG | 50919265 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Ford COUGAR (EC_) | Пидшипник Ford MONDEO I (GBP) | Пидшипник Ford MONDEO I Лифтбек (GBP) |
| Пидшипник Ford MONDEO I TURNIER (BNP) | Пидшипник Ford MONDEO II (BAP) | Пидшипник Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) |
| Пидшипник Ford MONDEO II TURNIER (BNP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FDWB11185 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,67 кг |
| Висота 1 | 37 мм |
| Висота паковання | 6,2 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 40 мм |
| Довжина паковання | 10,3 см |
| Зовнішній діаметр 1 | 75 мм |
| Код товара | MO FD-WB-11185 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 741,60 ₴

