OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 FIAT PUNTO (176), PUNTO V ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO FI-WB-11539

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FI-WB-11539
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 069 | CX | 078 | DAYCO | KWD1192 |
| FAG | 713690080 | FIAT | 71714466 | METZGER | WM854 |
| METZGER | WM682 | MOOG | FIWB11547 | NK | 752329 |
| PROFIT | 25011401 | SKF | VKBA1401 | SKF | VKBA3413 |
| SNR | R15834 | SNR | R15825 | SWAG | 70912534 |
| SWAG | 70912536 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Fiat PUNTO (176_) | Пидшипник Fiat PUNTO VAN (176_) | Пидшипник Fiat SEICENTO / 600 (187_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FIWB11539 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,46 кг |
| Висота 1 | 33 мм |
| Висота паковання | 6,2 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 35 мм |
| Довжина паковання | 10,3 см |
| Зовнішній діаметр 1 | 66 мм |
| Код товара | MO FI-WB-11539 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 697 ₴


