-10%

Підшипник кульковий d>30 FIAT DOBLO (119 , 223 ), STRADA (178 ); FRONT (L/R) VKBA 3581 (opt-om)
1 440 ₴
1 296 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKBA 3581
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 FIAT DOBLO (119_, 223_), STRADA (178_); FRONT (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKBA 3581

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3581
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABARTH | 46773662 | ABARTH | 71745047 | ALFA ROMEO | 46519869 |
| ALFA ROMEO | 46773662 | ALFA ROMEO | 55703171 | ALFA ROMEO | 71745047 |
| BLUE PRINT | ADBP820005 | BLUE PRINT | ADF128201C | CITROEN | 1618649280 |
| CITROEN | 332677 | CX | 665 | FAG | 713690350 |
| FIAT | 46512970 | FIAT | 46519869 | FIAT | 46773662 |
| FIAT | 71745047 | LANCIA | 46519869 | LANCIA | 46773662 |
| LANCIA | 51753791 | LANCIA | 55703171 | LANCIA | 71745047 |
| METZGER | WM3581 | NK | 752335 | PEUGEOT | 332675 |
| PEUGEOT | 332677 | PROFIT | 25013581 | SNR | R15858 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Citroen E-MEHARI | Пидшипник Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Пидшипник Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) |
| Пидшипник Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3581 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Citroen, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, E-Mehari |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 37 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим датчиком ABS |
| Код товара | SK VKBA 3581 |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴

