
Підшипник кульковий d>30 DACIA DOKKER, LODGY; RENAULT CAPTUR (J5 , H5 ); FRONT (L/R) (W ABS) VKBA 6798
1 543 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK VKBA 6798
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 DACIA DOKKER, LODGY; RENAULT CAPTUR (J5_, H5_); FRONT (L/R) (W ABS) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKBA 6798

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 6798
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 1109 | DACIA | 402107314R | METZGER | WM6798 |
| PROFIT | 25016798 | RENAULT | 402107314R | SNR | XGB41930 |
| SNR | R155107 | SWAG | 60939623 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Пидшипник Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Пидшипник Dacia LODGY (JS_) |
| Пидшипник Renault CAPTUR I (J5_, H5_) | Пидшипник Renault DOKKER | Пидшипник Renault LODGY (JS_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Внутрений диаметр. | 42 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим датчиком ABS |
| Код запчасти | VKBA6798 |
| Код товара | SK VKBA 6798 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 543 ₴

