-10%

Підшипник кульковий d>30 CITROEN C2 (JM ), C3 II (SC ), XSARA (N1); PEUGEOT 106 II (1), 206 SW (2E 713 6500 60
895 ₴
805,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 713 6500 60
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 CITROEN C2 (JM_), C3 II (SC_), XSARA (N1); PEUGEOT 106 II (1), 206 SW (2E/K), 306 (7B, N3, N5); FRONT (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 713 6500 60

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6500 60
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 335032 | CITROEN | 9628670080 | CX | 528 |
| DAYCO | KWD1025 | EUROREPAR | 1623948480 | EUROREPAR | 1681934880 |
| EUROREPAR | 1637958680 | ILJIN | IJ131010 | METZGER | WM1150 |
| MOOG | PEWB11369 | NK | 751909 | PEUGEOT | 335032 |
| PEUGEOT | 9628670080 | PROFIT | 25013554 | SKF | VKBA3554 |
| SNR | R15917 | SNR | GB40547S01 | SWAG | 62918191 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Citroen C2 (JM_) | Пидшипник Citroen C2 ENTERPRISE (JG_) | Пидшипник Citroen C3 I (FC_, FN_) |
| Пидшипник Citroen C3 II (SC_) | Пидшипник Citroen C3 Pluriel (HB_) | Пидшипник Citroen SAXO (S0, S1) |
| Пидшипник Citroen XSARA (N1) | Пидшипник Citroen XSARA Break (N2) | Пидшипник Citroen XSARA купе (N0) |
| Пидшипник Peugeot 106 II (1A_, 1C_) | Пидшипник Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Пидшипник Peugeot 206 Van |
| Пидшипник Peugeot 206 Лифтбек | Пидшипник Peugeot 206 SW (2E/K) | Пидшипник Peugeot 206+ (2L_, 2M_) |
| Пидшипник Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Пидшипник Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Пидшипник Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) |
| Пидшипник Peugeot 1007 (KM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713650060 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 1007, 306, 106, 206, Xsara, C2, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 37,00 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Код товара | FG 713 6500 60 |
Информация для заказа
- Цена: 805,50 ₴

