
Підшипник кульковий d>30 CITROEN BERLINGO (M ), XSARA PICASSO (N68), ZX (N2); PEUGEOT 205 II (20A/ 713 6401 80
1 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: FG 713 6401 80
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 CITROEN BERLINGO (M_), XSARA PICASSO (N68), ZX (N2); PEUGEOT 205 II (20A/C), 306 (7B, N3, N5), 405 II (4B), PARTNER ORIGIN (5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 713 6401 80

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6401 80
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 335016 | CITROEN | 95619160 | CITROEN | 9612930180 |
| CITROEN (DF-PSA) | 9612930180 | CX | 071 | DAYCO | KWD1014 |
| EUROREPAR | 1623948380 | EUROREPAR | 1681934780 | FAG | 805949 |
| FEBEST | DAC42820036KIT | ILJIN | IJ131006 | METZGER | WM525 |
| MOOG | PEWB11348 | NK | 759912 | PEUGEOT | 335016 |
| PEUGEOT | 9612930180 | PEUGEOT (DF-PSA) | 9612930180 | PROFIT | DAC42820036 |
| PROFIT | 25010915 | PSA | 0000335016 | RENAULT | 8671006224 |
| SKF | VKBA915 | SNR | GB40574S01 | SNR | R16613 |
| SNR | R15537 | SWAG | 62905543 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Пидшипник Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Пидшипник Citroen BX (XB-_) |
| Пидшипник Citroen BX Break (XB-_) | Пидшипник Citroen XANTIA (X1_, X2_) | Пидшипник Citroen XANTIA Break (X1_, X2_) |
| Пидшипник Citroen XSARA (N1) | Пидшипник Citroen XSARA Break (N2) | Пидшипник Citroen XSARA купе (N0) |
| Пидшипник Citroen XSARA PICASSO (N68) | Пидшипник Citroen ZX (N2) | Пидшипник Citroen ZX Break (N2) |
| Пидшипник Peugeot 205 I (741A/C) | Пидшипник Peugeot 205 I Кабриолет (741B, 20D) | Пидшипник Peugeot 205 II (20A/C) |
| Пидшипник Peugeot 205 Фургон/хетчбек | Пидшипник Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Пидшипник Peugeot 206 Лифтбек |
| Пидшипник Peugeot 206 SW (2E/K) | Пидшипник Peugeot 206 CC (2D) | Пидшипник Peugeot 305 II (581M) |
| Пидшипник Peugeot 305 II Break (581E) | Пидшипник Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Пидшипник Peugeot 306 (7B, N3, N5) |
| Пидшипник Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Пидшипник Peugeot 306 Кабриолет (7D, N3, N5) | Пидшипник Peugeot 309 I (10C, 10A) |
| Пидшипник Peugeot 309 II (3C, 3A) | Пидшипник Peugeot 405 I (15B) | Пидшипник Peugeot 405 I Break (15E) |
| Пидшипник Peugeot 405 II (4B) | Пидшипник Peugeot 405 II Break (4E) | Пидшипник Peugeot 406 (8B) |
| Пидшипник Peugeot 406 Break (8E/F) | Пидшипник Peugeot 406 купе (8C) | Пидшипник Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) |
| Пидшипник Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) | Пидшипник Peugeot PARTNER Платформа/шаси (5_, G_) | Пидшипник Peugeot PARTNER ORIGIN Фургон/минивен (G_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713640180 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, ZX, Partner, 306, 206, BX, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, 405, 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 42,00 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Код товара | FG 713 6401 80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴

