OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 BMW 3 (F30, F80) - 318 D (03.2012 - 06.2015) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 761525

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
761525
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 33416792356 | DAYCO | KWD1093 | EUROREPAR | 1637966480 |
| FAG | 713649550 | FEBEST | DAC42750037M | MOOG | BMWB12749 |
| SKF | VKBA6782 | SNR | R15056 | SWAG | 20949703 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник BMW 1 (F20) | Пидшипник BMW 1 (F21) | Пидшипник BMW 2 КУПЕ (F22, F87) |
| Пидшипник BMW 2 Кабриолет (F23) | Пидшипник BMW 3 (F30, F80) | Пидшипник BMW 3 Touring (F31) |
| Пидшипник BMW 4 купе (F32, F82) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 761525 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 0,71 кг |
| Внутрений диаметр. | 42 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим датчиком ABS |
| Код товара | NK 761525 |
Информация для заказа
- Цена: 1 006 ₴


