-10%

Підшипник кульковий d>30 BMW 3 (E90, E91, E92), 5 (E60, E61), X3 (E83), X5 (E53); ROLLS-ROYCE PHAN 713 6677 90
2 173 ₴
1 955,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 713 6677 90
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 BMW 3 (E90, E91, E92), 5 (E60, E61), X3 (E83), X5 (E53); ROLLS-ROYCE PHANTOM (RR1, RR2, RR3) (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 713 6677 90

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6677 90
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 3450600 | BMW | 31203450600 | BMW | 31226751978 |
| BMW | 31226783913 | BMW | 6751978 | BMW | 6783913 |
| DAYCO | KWD1188 | EUROREPAR | 1637945480 | EUROREPAR | 1637951980 |
| FEBEST | DAC49900045KIT | METZGER | WM2083 | MOOG | BMWB11317 |
| NK | 751514 | PROFIT | 25013574 | SKF | VKBA3574 |
| SNR | R15033 | SWAG | 20923926 | SWAG | 20923928 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник BMW 3 (E90) | Пидшипник BMW 3 Touring (E91) | Пидшипник BMW 3 купе (E92) |
| Пидшипник BMW 5 (E60) | Пидшипник BMW 5 Touring (E61) | Пидшипник BMW X3 (E83) |
| Пидшипник BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713667790 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X3, X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 49,00 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Код товара | FG 713 6677 90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 955,70 ₴

