-10%

Підшипник кульковий d>30 BMW 3 (E36, E46); REAR (L/R) 713 6493 00 (opt-om)
1 344 ₴
1 209,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 713 6493 00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 BMW 3 (E36, E46); REAR (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 713 6493 00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6493 00
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 1129256 | BMW | 1130617 | BMW | 1132284 |
| BMW | 2220987 | BMW | 31211129256 | BMW | 31211132284 |
| BMW | 33411130617 | BMW | 33412220987 | BMW (BRILLIANCE) | 1130617 |
| BMW (BRILLIANCE) | 33411130617 | CX | 118 | DAYCO | KWD1079 |
| EUROREPAR | 1623955880 | FAG | 545495AD | METZGER | WM779 |
| MOOG | BMWB11339 | NK | 761512 | PROFIT | 25011460 |
| SKF | VKBA1460 | SNR | R15024 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник BMW 3 (E36) | Пидшипник BMW 3 купе (E36) | Пидшипник BMW 3 Кабриолет (E36) |
| Пидшипник BMW 3 Touring (E36) | Пидшипник BMW 3 (E46) | Пидшипник BMW 3 Compact (E46) |
| Пидшипник BMW 3 купе (E46) | Пидшипник BMW 3 Кабриолет (E46) | Пидшипник BMW 3 Touring (E46) |
| Пидшипник BMW Z1 Roadster | Пидшипник BMW Z4 ROADSTER (E85) | Пидшипник BMW Z4 купе (E86) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713649300 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 42,00 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Код товара | FG 713 6493 00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 209,60 ₴

