-10%

Підшипник кульковий d>30 BMW 1 (E81, E87, E88, E82), 3 (E90, E91, E93, E92); REAR (L/R) BM-WB-11345 (opt-om)
824 ₴
741,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO BM-WB-11345
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 BMW 1 (E81, E87, E88, E82), 3 (E90, E91, E93, E92); REAR (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO BM-WB-11345

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM-WB-11345
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 33416762317 | CX | 728 | DAYCO | KWD1065 |
| EUROREPAR | 1623944180 | EUROREPAR | 1613717880 | EUROREPAR | 1637969680 |
| FAG | 713649390 | METZGER | WM2072 | NK | 761519 |
| SKF | VKBA3682 | SNR | R15041 | SWAG | 20926310 |
| SWAG | 20926309 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник BMW 1 (E81) | Пидшипник BMW 1 (E87) | Пидшипник BMW 1 купе (E82) |
| Пидшипник BMW 1 Кабриолет (E88) | Пидшипник BMW 3 (E90) | Пидшипник BMW 3 Touring (E91) |
| Пидшипник BMW 3 купе (E92) | Пидшипник BMW 3 Кабриолет (E93) | Пидшипник BMW Z4 ROADSTER (E89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 37 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 42 мм |
| Довжина паковання | 9,5 см |
| Зовнішній діаметр 1 | 75 мм |
| Код запчасти | BMWB11345 |
| Код товара | MO BM-WB-11345 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 741,60 ₴

