
Підшипник кульковий d<30 ПІДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140588 (10X27X14) PL ABE9032 (opt-om)
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: AS ABE9032
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d<30 ПИДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140588 (10X27X14) PL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABE9032

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABE9032
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ABE9032NTN | BOSCH | F032140588 | BOSCH | F032142313 |
| CARGO | 140588 | CARGO | 142313 | IKA | 881390 |
| IKA | 198031 | MITSUBISHI | MD618179 | MITSUBISHI | S930P64570 |
| MITSUBISHI | SC0081LHIA | PSH | 055000119136 | WAI | 109004W |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABE9032 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 27,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 10,00 мм |
| Высота | 14,00 мм |
| Код товара | AS ABE9032 |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴

