
Підшипник кульковий d<30 ПІДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140234 (8X23X14) PL ABE9014 (opt-om)
174 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: AS ABE9014
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d<30 ПИДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140234 (8X23X14) PL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABE9014

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABE9014
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ABE9014BULK | AS | ABE9014NSK | BOSCH | F032140234 |
| CARGO | 140234 | MITSUBISHI | MD611928 | MITSUBISHI | S930P18501 |
| MITSUBISHI | S930P18570 | NSK | B885T12DDNCXMC3E | PSH | 055000058206 |
| PSH | 055000058920 | WAI | 108854W |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABE9014 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 23,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 8,00 мм |
| Высота | 14,00 мм |
| Код товара | AS ABE9014 |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴

