
Підшипник кульковий d<30 ПІДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140233 (15X28X7) NSK / B 10-46D ABE9013(NSK) (opt-om)
300 ₴
- Нет в наличии
- Код: AS ABE9013(NSK)
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d<30 ПИДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140233 (15X28X7) NSK / B 10-46D (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABE9013(NSK)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABE9013(NSK)
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ABE9013 | BOSCH | F032140233 | CARGO | 140233 |
| IKA | 886850 | WAI | 1010464W |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABE9013NSK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 23,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 10,00 мм |
| Высота | 11,00 мм |
| Код товара | AS ABE9013(NSK) |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

