-10%

Підшипник кульковий d<30 ПІДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140224 (15X28X7) JP 140224 (opt-om)
255 ₴
229,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 140224
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d<30 ПИДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140224 (15X28X7) JP (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 140224

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
140224
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ABE9117NTN | BOSCH | F032140224 | HONDA | 31200P03005 |
| MITSUBISHI | 140224 | NSK | 6902DD | NTN | 6902LLU5K |
| PSH | 055000182206 | PSH | 055000484920 | SKF | 619022RS1 |
| WAI | 69022W |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 140224 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 28,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 15,00 мм |
| Код товара | CG 140224 |
Информация для заказа
- Цена: 229,50 ₴

