-10%

Підшипник кульковий d<30 ПІДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140116 (12X28X12) PL ABE9008 (opt-om)
161 ₴
144,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS ABE9008
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d<30 ПИДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140116 (12X28X12) PL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABE9008

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABE9008
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ABE9008NSK | AS | ABE9008NSKBULK | BOSCH | F032140116 |
| CARGO | 140116 | FIAT | 9923271 | NSK | 63001DDUC3E |
| PSH | 055000108016 | PSH | 055000462920 | SNR | 63001EE |
| SNR | 63001EEC3 | WAI | 631014W |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABE9008 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 28,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Высота | 12,00 мм |
| Код товара | AS ABE9008 |
Информация для заказа
- Цена: 144,90 ₴

