OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d<30 BMW E30 1.6 1.8 2.0 -87 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SH 1863 821 001

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1863 821 001
(SACHS)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Виконання пидшипника |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 1271403 | BMW | 11211271403 | BMW | 11219981205 |
| BMW | 9981205 | LUK | 410009010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник BMW 3 (E21) | Пидшипник BMW 3 (E30) | Пидшипник BMW 5 (E12) |
| Пидшипник BMW 5 (E28) | Пидшипник BMW 7 (E23) | Пидшипник BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) |
| Пидшипник BMW 2.5-3.2 Купе (E9) | Пидшипник BMW 2500-3.3 (E3) | Пидшипник BMW 1502-2002 (E10) |
| Пидшипник BMW 1502-2002 Touring (E6) | Пидшипник BMW 1502-2002 Кабриолет (E10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SACHS |
| Код запчасти | 1863821001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 32 мм |
| Виконання підшипника | Кульовий підшипник |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SH 1863 821 001 |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴


