OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий (Swag) MERCEDES-BENZ PKW (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10870025

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10870025
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання пидшипника |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 2019810025 | MERCEDES-BENZ | A2019810025 | PROFIT | 23110116 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Mercedes-Benz 190 (W201) | Пидшипник Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Пидшипник Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) |
| Пидшипник Mercedes-Benz CLK (C208) | Пидшипник Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | Пидшипник Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) |
| Пидшипник Mercedes-Benz 124 Купе (C124) | Пидшипник Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Пидшипник Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) |
| Пидшипник Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) | Пидшипник Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A124) | Пидшипник Mercedes-Benz E-CLASS (W210) |
| Пидшипник Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Пидшипник Mercedes-Benz SLK (R170) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 10870025 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,08 кг |
| Виконання підшипника | Підшипник котіння |
| Внутрений диаметр. | 25 мм |
| Код товара | SW 10870025 |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴


