-10%
![Підшипник голчастий ПОДШИПНИК ПЕРВИЧНОГО ВАЛА КПП 02Т (БЕЗ ВТУЛКИ) ВНУТРЕННИЙO [MM]32ВНЕШНИЙO [MM] 712 1311 10, фото 1](https://images.prom.ua/4937482647_pidshipnik-golchastij-podshipnik.jpg)
Підшипник голчастий ПОДШИПНИК ПЕРВИЧНОГО ВАЛА КПП 02Т (БЕЗ ВТУЛКИ) ВНУТРЕННИЙO [MM]32ВНЕШНИЙO [MM] 712 1311 10
665 ₴
598,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 712 1311 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник голчастий ПОДШИПНИК ПЕРВИЧНОГО ВАЛА КПП 02Т (БЕЗ ВТУЛКИ) ВНУТРЕННИЙO [MM]32ВНЕШНИЙO [MM]55ШИРИНА [ММ]18ВЕС [КГ]0,1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LK 712 1311 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 1311 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 02T311373L | SEAT | 02T311373J | SEAT | 02T311373L |
| SKODA | 02T311373L | VW | 02T311372P | VW | 02T311373C |
| VW | 02T311373D | VW | 02T311373G | VW | 02T311373J |
| VW | 02T311373L |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 712131110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,171 кг |
| Внутрений диаметр. | 32,00 мм |
| Код товара | LK 712 1311 10 |
Информация для заказа
- Цена: 598,50 ₴

![Підшипник голчастий ПОДШИПНИК ПЕРВИЧНОГО ВАЛА КПП 02Т (БЕЗ ВТУЛКИ) ВНУТРЕННИЙO [MM]32ВНЕШНИЙO [MM] 712 1311 10, фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_pidshipnik-golchastij-podshipnik.jpg)