-10%

Підшипник голчастий ПОДШИП. В КОРОБКУ 35X40X23.8 ДЛЯ 5-СТУП. ИГОЛЬЧАТ. 712 0579 10 (opt-om)
214 ₴
192,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 712 0579 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник голчастий ПОДШИП. В КОРОБКУ 35X40X23.8 ДЛЯ 5-СТУП. ИГОЛЬЧАТ. (opt-om)

КОД ТОВАРА
LK 712 0579 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 0579 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 02A311265D | HYUNDAI | 4325534060 | VW | 02A311265D |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 712057910 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,002 кг |
| Внешний диаметр | 40,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 35,00 мм |
| Код товара | LK 712 0579 10 |
| Ширина | 24,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 192,60 ₴

