OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник голчастий ПИДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ D<30 КПП (opt-om)

КОД ТОВАРА
LK 712 1141 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 1141 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| OPEL | 4401158 | OPEL | 9109158 | PSA | 9109158 |
| RENAULT | 8200026371 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 712114110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 39 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,038 кг |
| Внутрений диаметр. | 34,00 мм |
| Код товара | LK 712 1141 10 |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴


