![Підшипник голчастий ПІДШИПНИК ИГОЛЬЧАТЫЙ КПП ВНЕШНИЙO [MM]35 ВНУТРЕННИЙO [MM]28 ШИРИНА [ММ]16 712 0305 10, фото 1](https://images.prom.ua/4937282031_pidshipnik-golchastij-pidshipnik.jpg)
Підшипник голчастий ПІДШИПНИК ИГОЛЬЧАТЫЙ КПП ВНЕШНИЙO [MM]35 ВНУТРЕННИЙO [MM]28 ШИРИНА [ММ]16 712 0305 10
476 ₴
- Нет в наличии
- Код: LK 712 0305 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник голчастий ПИДШИПНИК ИГОЛЬЧАТЫЙ КПП ВНЕШНИЙO [MM]35 ВНУТРЕННИЙO [MM]28 ШИРИНА [ММ]16 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LK 712 0305 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 0305 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 016409767 | AUDI | 01C311132 | EATON | 3346311 |
| PORSCHE | 9009022376 | STEYR | 7921220561 | SUZUKI | 0926328030 |
| SUZUKI | 0926330032 | VW | 016409767 | VW | 01C311132 |
| ZF | 0635303098 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 712030510 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,029 кг |
| Внутрений диаметр. | 28,00 мм |
| Код товара | LK 712 0305 10 |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴

![Підшипник голчастий ПІДШИПНИК ИГОЛЬЧАТЫЙ КПП ВНЕШНИЙO [MM]35 ВНУТРЕННИЙO [MM]28 ШИРИНА [ММ]16 712 0305 10, фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_pidshipnik-golchastij-pidshipnik.jpg)