-10%

Підшипник голчастий ИГОЛЬЧАТЫЙ ПОДШИПНИК 5 ПЕРЕДАЧИ +ВТУЛКА 712 0478 10 (opt-om)
409 ₴
368,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 712 0478 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник голчастий ИГОЛЬЧАТЫЙ ПОДШИПНИК 5 ПЕРЕДАЧИ +ВТУЛКА (opt-om)

КОД ТОВАРА
LK 712 0478 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 0478 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 085311431C | AUDI | 085311431J | VW | 085311431C |
| VW | 085311431J |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 712047810 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 21.8 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Ширина | 25.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,058 кг |
| Внутрений диаметр. | 21,80 мм |
| Код товара | LK 712 0478 10 |
Информация для заказа
- Цена: 368,10 ₴

