-10%

Підшипник голчастий 140198 (34X48X15) PL ABE9009 (opt-om)
196 ₴
176,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS ABE9009
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник голчастий ПИДШИПНИК ГОЛЧАСТИЙ 140198 (34X48X15) PL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABE9009

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABE9009
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ABE9009INA | CARGO | 140198 | IKA | 886930 |
| PSH | 055000042810 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABE9009 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 48,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 34,00 мм |
| Высота | 15,00 мм |
| Код товара | AS ABE9009 |
Информация для заказа
- Цена: 176,40 ₴

