-10%

Підшипник голчастий 140136 (17X23,8X32) INA US ABE9072(INA) (opt-om)
308 ₴
277,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS ABE9072(INA)
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник голчастий ПИДШИПНИК ГОЛЧАСТИЙ 140136 (17X23,8X32) INA US (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABE9072(INA)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABE9072(INA)
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 140136 | HITACHI | 23120Z9013 | IKA | 842070 |
| PSH | 055000104146 | WAI | 81093 | WAI | 8109 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABE9072INA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 24,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 17,00 мм |
| Высота | 31,50 мм |
| Код товара | AS ABE9072(INA) |
Информация для заказа
- Цена: 277,20 ₴

