
Підшипник голчастий 140115 (11X17,5X16,5) INA DE ABE9070(INA) (opt-om)
298 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: AS ABE9070(INA)
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник голчастий ПИДШИПНИК ГОЛЧАСТИЙ 140115 (11X17,5X16,5) INA DE (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABE9070(INA)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABE9070(INA)
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 140115 | IKA | 886840 | PSH | 055000143036 |
| PSH | 055000143810 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABE9070INA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 17,50 мм |
| Внутрений диаметр. | 11,00 мм |
| Высота | 16,50 мм |
| Код товара | AS ABE9070(INA) |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴

