OPT-OM.ORG.UA
пидстаканник (Swag) ПОДСТАКАННИК (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10945668

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10945668
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Тип |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 2046802391 | MERCEDES-BENZ | A2046802391 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| пидстаканник Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | пидстаканник Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | пидстаканник Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| пидстаканник Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | пидстаканник Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | пидстаканник Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,063 кг |
| Длина | 80 мм |
| Код запчасти | 10945668 |
| Код товара | SW 10945668 |
| Тип | Детали интерьера |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 213 ₴


