-10%

Підставка пружини (SWAG) CITROEN/PEUGEOT BERLINGO/C4 I/3008/307 CC/307 SW/308 CC/308 I/308 SW I/5008 62947577
361 ₴
324,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 62947577
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидставка пружини (SWAG) CITROEN/PEUGEOT BERLINGO/C4 I/3008/307 CC/307 SW/308 CC/308 I/308 SW I/5008/PARTNER (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 62947577

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62947577
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 503151 | PEUGEOT | 503151 | PSA | 0000503151 |
| TEDGUM | 00519669 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидставка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Пидставка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Пидставка Citroen BERLINGO MULTISPACE (B9) |
| Пидставка Citroen BERLINGO Фургон/минивен (B9) | Пидставка Citroen BERLINGO Платформа/шаси (B9) | Пидставка Citroen C4 I (LC_) |
| Пидставка Citroen C4 купе (LA_) | Пидставка Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) | Пидставка Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) |
| Пидставка Citroen DS4 (NX_) | Пидставка Citroen DS5 | Пидставка Peugeot 307 (3A/C) |
| Пидставка Peugeot 307 Break (3E) | Пидставка Peugeot 307 SW (3H) | Пидставка Peugeot 307 SW Фургон/универсал (3E_, 3H_) |
| Пидставка Peugeot 307 CC (3B) | Пидставка Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Пидставка Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) |
| Пидставка Peugeot 308 CC (4B_) | Пидставка Peugeot 3008 Минивен (0U_) | Пидставка Peugeot 5008 (0U_, 0E_) |
| Пидставка Peugeot 5008 I Van (0U_) | Пидставка Peugeot RCZ | Пидставка Peugeot PARTNER Tepee |
| Пидставка Peugeot PARTNER Фургон/минивен | Пидставка Peugeot PARTNER ORIGIN Фургон/минивен (G_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутрений диаметр. | 71 мм |
| Код запчасти | 62947577 |
| Код товара | SW 62947577 |
| Материал | резина/металл |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 324,90 ₴

