OPT-OM.ORG.UA
Пиввись ПИВВИСЬ ПРАВА 28X399X28 MAZDA 6 GG 2002-2008 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FEB 0512-6GG

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0512-6GG
(FEBEST)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAZDA | GA2325721A | MAZDA | GA2425700 | MAZDA | GA2425700A |
| MAZDA | GA2425700B | MAZDA | GA2425700C | MAZDA | GA2425700D |
| MAZDA | GA2525700 | MAZDA | GA2525700A | MAZDA | GA2525700B |
| MAZDA | GA2525700C | MAZDA | GA2525700D | MAZDA | GA3925721A |
| MAZDA | GA4425700A | MAZDA | GA4425700D | MAZDA | GA4425700E |
| MAZDA | GA6125700 | MAZDA | GA6125700A | PROFIT | 27303078 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Mazda 6 Hatchback (GG) | Пиввись Mazda 6 Лифтбек (GG) | Пиввись Mazda 6 Station Wagon (GY) |
| Пиввись Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Пиввись Mazda 6 Лифтбек (GH) | Пиввись Mazda 6 Универсал (GH) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febest |
| Код запчасти | 05126GG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Длина | 399 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,464 кг |
| Висота паковання | 6,8 см |
| Довжина паковання | 40,2 см |
| Зовн. зачеп. кол. | 28 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 28 |
| Код товара | FEB 0512-6GG |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Ширина паковання | 6,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴


