OPT-OM.ORG.UA
Пиввись НАПИВВИСЬ (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 1226

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 1226
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O кильця ABS |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Западини з’ед. КП на стор. КП |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| RENAULT | 7711135215 | RENAULT | 7700111313 | RENAULT | 7700106265 |
| RENAULT | 7700112132 | RENAULT | 7701111313 | RENAULT | 7711135214 |
| SPIDAN | 022316 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Renault MEGANE I (BA0/1_) | Пиввись Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Пиввись Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) |
| Пиввись Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Пиввись Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Пиввись Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) |
| Пиввись Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC1226 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| O кільця ABS | 85 мм |
| O шарніра на стороні колеса | 83 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 81 мм |
| Длина | 778 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 57,3 мм |
| Западини з’єд. КП на стор. КП | 23 |
| Зовн. зачеп. кол. | 23 |
| Код товара | SK VKJC 1226 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 44 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M20X1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 655 ₴


