OPT-OM.ORG.UA
Пиввись VW TRANSPORTER (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 5160

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 5160
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O кильця ABS |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 701407271AC | AUDI | 701407271JX | LPR | DS51052 |
| METELLI | 170359 | SEAT | 701407271AC | SEAT | 701407271JX |
| SKODA | 701407271AC | SKODA | 701407271JX | SPIDAN | 020591 |
| VW | 701407271AC | VW | 701407271C | VW | 701407271JX |
| VW | 701407449AX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Пиввись VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Пиввись VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC5160 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| O кільця ABS | 104 мм |
| O окружності центрів отворів | 94 мм |
| O отвору | 10,5 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 108 мм |
| Длина | 530 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 59,5 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 38 |
| Код товара | SK VKJC 5160 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 48 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Число отверстий | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 597 ₴


