-10%

Піввісь VW TRANSPORTER VI PLATFORM/CHASSIS VKJC 4315 (opt-om)
3 047 ₴
2 742,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKJC 4315
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись VW TRANSPORTER VI PLATFORM/CHASSIS (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 4315

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 4315
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Довжина |
|
|
| Новий компонент |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 2312TRANST5RH | METZGER | 7210045 | VW | 02Z409345D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | Пиввись VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, | Пиввись VW TRANSPORTER T6 Платформа/шаси (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJE, |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC 4315 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Длина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні колеса | 26 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 37 мм |
| Код товара | SK VKJC 4315 |
| Новий компонент | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 2 742,30 ₴

