
Піввісь VW TRANSPORTER IV BUS 2.5 TDI 01.05.1998-30.04.2003 *МКПП, С ABS, ДО НОМЕРА ШАССИ: 70-3-250 VKJC 5193
4 396 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK VKJC 5193
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись VW TRANSPORTER IV BUS 2.5 TDI 01.05.1998-30.04.2003 *МКПП, С ABS, ДО НОМЕРА ШАССИ: 70-3-250 000 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 5193

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 5193
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O кильця ABS |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DS9615A | LPR | DS51117 | METELLI | 170608 |
| SPIDAN | 023778 | VW | 7D0407271A | VW | 7D0407451X |
| VW | JZW407451JX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Пиввись VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC 5193 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| O кільця ABS | 104 мм |
| O окружності центрів отворів | 102 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 121 мм |
| Длина | 546 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 60 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 38 |
| Код товара | SK VKJC 5193 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 48 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Число отверстий | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 396 ₴

