
Піввісь VW BORA 1.6 10.98-05.05 *АКПП, ВІД ШАСІ: 1J-XW166 085 / SEAT TOLEDO II 1.9 TDI 10.98-07.04 А VKJC 1054
4 327 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK VKJC 1054
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись VW BORA 1.6 10.98-05.05 *АКПП, ВИД ШАСИ: 1J-XW166 085 / SEAT TOLEDO II 1.9 TDI 10.98-07.04 АКПП, 4-SPEED, ВИД ШАСИ: 1M-X-000 001 ДО 1M-X-025 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 1054

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 1054
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1J0407272CS | AUDI | 1J0407272CT | AUDI | 1J0407452FX |
| AUDI | 1J0407452GX | AUDI | 1J0407452HX | BGA | DS9619R |
| METELLI | 170748 | NK | 5047128 | PROFIT | 27300748 |
| SEAT | 1J0407272CS | SEAT | 1J0407272CT | SEAT | 1J0407452FX |
| SEAT | 1J0407452GX | SEAT | 1J0407452HX | SKODA | 1J0407272CS |
| SKODA | 1J0407272CT | SKODA | 1J0407452FX | SKODA | 1J0407452GX |
| SKODA | 1J0407452HX | SPIDAN | 021019 | VW | 1J0407272CS |
| VW | 1J0407272CT | VW | 1J0407452FX | VW | 1J0407452GX |
| VW | 1J0407452HX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Audi A3 (8L1) | Пиввись Audi TT (8N3) | Пиввись Audi TT Roadster (8N9) |
| Пиввись Seat LEON (1M1) | Пиввись Seat TOLEDO II (1M2) | Пиввись Skoda OCTAVIA I (1U2) |
| Пиввись Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Пиввись VW BORA I (1J2) | Пиввись VW BORA Variant (1J6) |
| Пиввись VW GOLF IV (1J1) | Пиввись VW GOLF IV Variant (1J5) | Пиввись VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC1054 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 94 мм |
| O отвору | 10,5 мм |
| O шарніра на стороні колеса | 90 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 74 мм |
| Длина | 810 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 53 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 36 |
| Код товара | SK VKJC 1054 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M20X1,5 |
| Число отверстий | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 327 ₴

