OPT-OM.ORG.UA
Пиввись VOLVO V70 2 (1999CC) 2009-2014 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA DS2345L

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DS2345L
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1675007 | FORD | 1786064 | FORD | 1803658 |
| FORD | AG913B437JC | FORD | RM8G913B437B1A | NK | 502572 |
| PROFIT | 27303118 | VOLVO | 31256252 | VOLVO | 31367155 |
| VOLVO | 31367541 | VOLVO | 36001060 | VOLVO | 36001451 |
| VOLVO | 36002893 | VOLVO | 36011290 | VOLVO | 36011295 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Ford GALAXY II (WA6) | Пиввись Ford MONDEO IV (BA7) | Пиввись Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) |
| Пиввись Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Пиввись Ford S-MAX (WA6) | Пиввись Volvo S60 II (134) |
| Пиввись Volvo S80 II (124) | Пиввись Volvo V60 I (155) | Пиввись Volvo V70 III (135) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | DS2345L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, Mondeo, S80, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні коробки передач | 88 мм |
| Длина | 592 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 57,4 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 40 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 28 |
| Код товара | BGA DS2345L |
| Розмір нарізі | M10x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 6 845 ₴


