OPT-OM.ORG.UA
Пиввись VOLVO S60, V70 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 4941

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 4941
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O кильця ABS |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DS9708LA | BGA | DS9707LA | MAGNETI | TDS0294 |
| NK | 504815 | PROFIT | 27303081 | SPIDAN | 025334 |
| SPIDAN | 025338 | VOLVO | 30735129 | VOLVO | 30735131 |
| VOLVO | 30783082 | VOLVO | 30783084 | VOLVO | 36000518 |
| VOLVO | 36000521 | VOLVO | 8252033 | VOLVO | 8252037 |
| VOLVO | 8601853 | VOLVO | 8601857 | VOLVO | 8602574 |
| VOLVO | 8602580 | VOLVO | 8603789 | VOLVO | 8603796 |
| VOLVO | 8689210 | VOLVO | 8689216 | VOLVO | 9480544 |
| VOLVO | 9480546 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Volvo S60 I (384) | Пиввись Volvo V70 II (285) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC4941 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70 |
| Пользовательские характеристики | |
| O кільця ABS | 81,5 мм |
| O шарніра на стороні колеса | 98,5 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 85 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 56,5 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 36 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 26 |
| Код товара | SK VKJC 4941 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 48 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | 10x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 997 ₴


