-10%

Піввісь VOLVO S40 II (544) - 1.6 D2 DS9714R (opt-om)
4 823 ₴
4 340,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA DS9714R
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись VOLVO S40 II (544) - 1.6 D2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA DS9714R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DS9714R
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | TDS0298 | METELLI | 171384 | PROFIT | 27301384 |
| SKF | VKJC4868 | VOLVO | 31367019 | VOLVO | 31367149 |
| VOLVO | 36001450 | VOLVO | 36002144 | VOLVO | 36002897 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Volvo C30 (533) | Пиввись Volvo S40 II (544) | Пиввись Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | DS9714R |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S40, V50, C30 |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні коробки передач | 90 мм |
| Длина | 917 мм |
| Довжина 1 | 917 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 56,25 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 36 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 26 |
| Код товара | BGA DS9714R |
| Розмір нарізі | M10x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 4 340,70 ₴

