OPT-OM.ORG.UA
Пиввись VOLKSWAGEN SHARAN 2000-2011 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA DS2333A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DS2333A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 7M307271Q | AUDI | 7M3407271A | AUDI | 7M3407271E |
| AUDI | 7M3407271QX | AUDI | 7M3407451V | AUDI | 7M3407451X |
| FORD | 1132489 | FORD | 1254277 | FORD | YM213B473BC |
| LPR | DS21107 | MAGNETI | TDS0007 | METELLI | 170546 |
| NK | 502555 | RENAULT | 8200618166 | RENAULT | 8200934679 |
| SEAT | 7M3407761A | SEAT | 7M3407761AX | SEAT | 7M307271Q |
| SEAT | 7M3407271A | SEAT | 7M3407271E | SEAT | 7M3407271Q |
| SEAT | 7M3407271QX | SEAT | 7M3407451V | SEAT | 7M3407451X |
| SKF | VKJC7003 | SPIDAN | 022253 | VW | 7M307271Q |
| VW | 7M3407271A | VW | 7M3407271E | VW | 7M3407271Q |
| VW | 7M3407271QX | VW | 7M3407451V | VW | 7M3407451X |
| VW | 7M3407761A | VW | 7M3407761AX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Ford GALAXY I (WGR) | Пиввись Renault LAGUNA III (BT0/1) | Пиввись Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) |
| Пиввись Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Пиввись VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | DS2333A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
| Длина | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні коробки передач | 83 мм |
| Довжина 1 | 485 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 60 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 38 |
| Код товара | BGA DS2333A |
| Розмір нарізі | M16x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 3 026 ₴


