-10%

Піввісь VOLKSWAGEN BEETLE 2003-2011, BORA 2001-2005, GOLF 2001-2006, PASSAT 1997-1999 DS9618L (opt-om)
3 210 ₴
2 889 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA DS9618L
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись VOLKSWAGEN BEETLE 2003-2011, BORA 2001-2005, GOLF 2001-2006, PASSAT 1997-1999 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA DS9618L

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DS9618L
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1J0407271FN | AUDI | 1J0407451QX | AUDI | 357407271R |
| AUDI | 1J0407271AD | AUDI | 1J0407271AF | AUDI | 1J0407271AP |
| AUDI | 1J0407271B | AUDI | 1J0407271C | AUDI | 357407271RX |
| AUDI | 1J0407271H | AUDI | 1J0407271JD | AUDI | 1J0407451AX |
| LPR | DS51067 | MAGNETI | TDS0003 | METELLI | 170358 |
| METZGER | 7210023 | NK | 5047121 | PROFIT | 27300358 |
| SEAT | 1J0407451MX | SEAT | 357407271R | SEAT | 357407271RX |
| SEAT | 1J0407271AF | SEAT | 1J0407271AP | SEAT | 1J0407271B |
| SEAT | 1J0407271C | SEAT | 1J0407271EN | SEAT | 1J0407271FN |
| SEAT | 1J0407271H | SEAT | 1J0407451AV | SEAT | 1J0407451AX |
| SKF | VKJC1037 | SKODA | 1J0407271AP | SKODA | 1J0407271C |
| SKODA | 1J0407271EN | SKODA | 1J0407271FN | SKODA | 1J0407271H |
| SKODA | 1J0407451AX | SKODA | 357407271RX | SPIDAN | 021020 |
| SPIDAN | 021018 | VW | 1J0407271AD | VW | 1J0407271AF |
| VW | 1J0407271AP | VW | 1J0407271AQ | VW | 1J0407271B |
| VW | 1J0407271C | VW | 1J0407271DF | VW | 1J0407271DL |
| VW | 1J0407271EN | VW | 1J0407271FN | VW | 1J0407271H |
| VW | 1J0407271JD | VW | 1J0407451AX | VW | 1J0407451MX |
| VW | 1J0407451QX | VW | 1J0407453DV | VW | 1J0407453DX |
| VW | 357407271RV | VW | 357407271RX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Audi A3 (8L1) | Пиввись Seat LEON (1M1) | Пиввись Seat TOLEDO II (1M2) |
| Пиввись Skoda OCTAVIA I (1U2) | Пиввись Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Пиввись VW BORA I (1J2) |
| Пиввись VW BORA Variant (1J6) | Пиввись VW GOLF III (1H1) | Пиввись VW GOLF IV (1J1) |
| Пиввись VW GOLF IV Variant (1J5) | Пиввись VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Пиввись VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) |
| Пиввись VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) | Пиввись VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Пиввись VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) |
| Пиввись VW PASSAT B5 (3B2) | Пиввись VW PASSAT B5 Variant (3B5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | DS9618L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Passat, Leon, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні коробки передач | 100 мм |
| Длина | 556 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 53,2 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 36 |
| Код товара | BGA DS9618L |
| Розмір нарізі | M20X1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 2 889 ₴

