-10%

Піввісь TOYOTA COROLLA ( E12 ) - 1.6 VVT-I (ZZE121 ); ЛІВОРУЧ DS7610L (opt-om)
3 442 ₴
3 097,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA DS7610L
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись TOYOTA COROLLA (_E12_) - 1.6 VVT-I (ZZE121_); ЛИВОРУЧ (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA DS7610L

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DS7610L
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | TDS0267 | PROFIT | 27303079 | SKF | VKJC1313 |
| TOYOTA | 4342002270 | TOYOTA | 4342002271 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Toyota COROLLA (_E12_) | Пиввись Toyota COROLLA Лифтбек (_E12_) | Пиввись Toyota COROLLA Универсал (_E12_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | DS7610L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні коробки передач | 85,5 мм |
| Длина | 635 мм |
| Довжина 1 | 635 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 58 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 26 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 23 |
| Код товара | BGA DS7610L |
| Розмір нарізі | M22x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 3 097,80 ₴

