
Піввісь SKODA SUPERB II ESTATE 2.0 TDI 16V 4X4 11.10-05.15 *ШАСІ ВІД 3T-F-000 001 / AUDI A3 SPORTBAC VKJC 8268
3 603 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK VKJC 8268
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись SKODA SUPERB II ESTATE 2.0 TDI 16V 4X4 11.10-05.15 *ШАСИ ВИД 3T-F-000 001 / AUDI A3 SPORTBACK 2.0 TDI 16V QUATTRO 11.05-03.13 *ДО ШАСИ 8P-D-25 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 8268

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 8268
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1K0501203D | AUDI | 1K0501203DX | AUDI | 1K0501203F |
| AUDI | 1K0501203FX | SKODA | 1K0501203D | SKODA | 1K0501203DX |
| SKODA | 1K0501203F | SKODA | 1K0501203FX | SPIDAN | 025303 |
| VW | 1K0501203D | VW | 1K0501203DX | VW | 1K0501203F |
| VW | 1K0501203FX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Audi A3 (8P1) | Пиввись Audi A3 Sportback (8PA) | Пиввись Audi Q3 (8UB, 8UG) |
| Пиввись Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Пиввись Skoda SUPERB II (3T4) | Пиввись Skoda SUPERB II Универсал (3T5) |
| Пиввись VW PASSAT B6 (3C2) | Пиввись VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Пиввись VW PASSAT CC B6 (357) |
| Пиввись VW PASSAT B7 (362) | Пиввись VW PASSAT B7 Variant (365) | Пиввись VW PASSAT ALLTRACK B7 (365) |
| Пиввись VW TIGUAN (5N_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC8268 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, A1, A3, Octavia, TT, Golf, Q3, Passat, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 86 мм |
| O отвору | 8,4 мм |
| O шарніра на стороні колеса | 79,4 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 100 мм |
| Длина | 594 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 59,5 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 36 |
| Код товара | SK VKJC 8268 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Число отверстий | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 603 ₴

