OPT-OM.ORG.UA
Пиввись SIGNUM, VECTRA, SIGNUM, VECTRA (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 1415

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 1415
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Западини з’ед. КП на стор. КП |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| METELLI | 171196 | OPEL | 13166586 | OPEL | 374472 |
| OPEL | 374535 | OPEL | 9186553 | PSA | 13166586 |
| SPIDAN | 024983 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | Пиввись Opel VECTRA C GTS (Z02) | Пиввись Opel VECTRA C (Z02) |
| Пиввись Opel VECTRA C Универсал (Z02) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC 1415 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Signum, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні колеса | 90 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 91,7 мм |
| Длина | 586 мм |
| Довжина 2 | 36,5 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 52,5 мм |
| Западини з’єд. КП на стор. КП | 34 |
| Зовн. зачеп. кол. | 30 |
| Код товара | SK VKJC 1415 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M24x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 6 789 ₴


